نيسان ماجنايت 2027 هي سيارة كروس أوفر تحت المدمجة بخمسة مقاعد، تطرحها نيسان موتور إيجيبت في السوق المصري بأربع فئات: Visia وAcenta وTekna وTekna+. وتستخدم جميع الفئات محرك بنزين تيربو سعة 999 سي سي، مع ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ونظام جر أمامي.
اقرأ أيضًا: أنواع السيارات في مصر: سيدان وهاتشباك وSUV وكروس أوفر
اقرأ أيضًا: إطلاق نيسان ماجنايت في مصر
تبدأ الأسعار الرسمية المنشورة في مصر من 819,999 جنيه لفئة Visia، وتصل إلى 899,999 جنيه لفئة Tekna+، وفق الأسعار المعروضة بتاريخ 12 أكتوبر 2026. وقد تتغير الأسعار أو مواعيد التسليم لدى الوكيل والموزعين، لذلك يجب مراجعة العرض النهائي قبل الحجز.
تتميز ماجنايت بتقديم ست وسائد هوائية وأنظمة ثبات ومراقبة ضغط الإطارات من الفئة الأولى، إلى جانب شاشة 8 بوصات واتصال لاسلكي بالهاتف ومفتاح ذكي. أما أهم القيود التي يجب تقييمها قبل الشراء فتشمل طبيعة المحرك الثلاثي الأسطوانات، وناقل CVT، وسعة الشنطة المتوسطة، والفرامل الخلفية Drum، وعدم توافر الدفع الرباعي.
الخلاصة السريعة: تناسب نيسان ماجنايت 2027 الاستخدام اليومي داخل المدينة والعائلات الصغيرة التي تحتاج إلى سيارة مرتفعة نسبيًا ومجهزة جيدًا في الأمان. لكنها ليست الخيار الأقرب لمن يريد أداءً رياضيًا، أو مساحة أمتعة كبيرة، أو سيارة دفع رباعي.
تابع أسعار نيسان ماجنايت الجديدة على Biddex وقارن بين الفئات المتاحة.
| السمة | بيانات النسخة المصرية |
|---|---|
| العلامة التجارية | نيسان |
| الطراز | Magnite |
| سنة الموديل | 2027 |
| تصنيف السيارة | كروس أوفر تحت المدمجة |
| بلد التجميع | مصر |
| عدد المقاعد | 5 |
| المحرك | بنزين تيربو، 999 سي سي |
| عدد الأسطوانات | 3 |
| القوة | 100 حصان |
| العزم | 152 نيوتن متر |
| ناقل الحركة | CVT أوتوماتيكي |
| نظام الدفع | جر أمامي |
| استهلاك الوقود المعلن | نحو 6.3 لتر لكل 100 كم |
| الخلوص الأرضي | 205 مم |
| سعة الشنطة | 336 لترًا |
| الفئات | Visia، Acenta، Tekna، Tekna+ |
| السعر الرسمي | من 819,999 إلى 899,999 جنيه |
| الضمان المنشور | 5 سنوات أو 150 ألف كم |
تعتمد بيانات المحرك والأبعاد والتجهيزات على المواصفات المصرية المنشورة من نيسان موتور إيجيبت والمعلومات المطابقة لكتيب النسخة المصرية.
اقرأ أيضًا: سعر ومواصفات نيسان صني 2027
تنتمي نيسان ماجنايت إلى فئة السيارات الكروس أوفر تحت المدمجة. وهي أقصر من كثير من سيارات SUV التقليدية، لكنها توفر ارتفاعًا أكبر عن الأرض وتصميمًا خارجيًا مستوحى من السيارات الرياضية متعددة الاستخدامات.
اقرأ أيضًا: مواصفات نيسان ماجنايت المجمعة محليًا
يبلغ طول السيارة نحو أربعة أمتار، بينما يصل الخلوص الأرضي إلى 205 مم. لذلك تجمع بين سهولة الحركة والركن داخل المدينة والقدرة على التعامل مع المطبات والطرق غير المستوية بدرجة معقولة.
لكن يجب عدم الخلط بين الارتفاع عن الأرض والدفع الرباعي. فالنسخة المصرية تستخدم الجر الأمامي فقط، وليست مصممة للقيادة الصحراوية أو الطرق الوعرة الصعبة.
تتميز النسخة المصرية بالسمات التالية:
لذلك لا يجب خلط مواصفات النسخة المصرية بمواصفات ماجنايت في الهند أو الخليج، أو بفئات مانيوال وغير تيربو قد تكون متاحة في أسواق أخرى.
تتوفر السيارة بأربع فئات رسمية. وتختلف الفئات في الإضاءة والجنوط والكاميرات والخامات وتجهيزات الراحة، بينما تستخدم المحرك والفتيس ونظام الدفع أنفسها.
| الفئة | السعر الرسمي | فرق السعر |
|---|---|---|
| Visia | 819,999 جنيه | الفئة الأولى |
| Acenta | 859,999 جنيه | 40,000 جنيه |
| Tekna | 879,999 جنيه | 20,000 جنيه |
| Tekna+ | 899,999 جنيه | 20,000 جنيه |
تاريخ مراجعة الأسعار: 12 أكتوبر 2026.
بدأ سعر إطلاق ماجنايت 2027 في يوليو 2026 من 788 ألف جنيه لفئة Visia، ووصل إلى 888 ألف جنيه لفئة Tekna+. لكن الأسعار الرسمية اللاحقة ارتفعت إلى نطاق يبدأ من 819,999 جنيه ويصل إلى 899,999 جنيه.
لذلك، يجب التمييز بين:
عرضت بعض قواعد بيانات السوق أسعارًا أعلى من السعر الرسمي لبعض الفئات، مع فروق وصلت إلى عشرات الآلاف من الجنيهات. لكن متوسط السوق لا يُعد سعرًا رسميًا، وقد يختلف بحسب الفئة واللون والبائع وموعد التسليم.
قبل الحجز، اطلب عرضًا مكتوبًا يوضح:
تستخدم جميع فئات ماجنايت 2027 المصرية محرك بنزين تيربو سعة 999 سي سي، مكونًا من ثلاث أسطوانات. ينتج المحرك قوة تبلغ 100 حصان عند 5000 دورة في الدقيقة، وعزمًا أقصى قدره 152 نيوتن متر بين 2200 و4400 دورة في الدقيقة.
| سمة المحرك | القيمة |
|---|---|
| نوع الوقود | بنزين |
| السعة | 999 سي سي |
| عدد الأسطوانات | 3 |
| الشحن الهوائي | تيربو |
| القوة القصوى | 100 حصان |
| العزم الأقصى | 152 نيوتن متر |
| نطاق العزم | 2200 إلى 4400 دورة/دقيقة |
| ناقل الحركة | CVT |
| نظام الدفع | جر أمامي |
لا يجب تقييم المحرك اعتمادًا على سعته فقط. فالشحن التوربيني يساعد المحرك الصغير على إنتاج 152 نيوتن متر من العزم عبر نطاق متوسط من دورات المحرك، ما يفيد في الانطلاق والاستخدام الحضري والتسارع اليومي.
لكن القوة البالغة 100 حصان تظل موجهة إلى الاقتصاد وسهولة الحركة أكثر من الأداء الرياضي. وقد يظهر الفرق بصورة أوضح عند تحميل السيارة بالكامل، أو صعود مرتفع مع تشغيل التكييف، أو إجراء تجاوز سريع على طريق مفتوح.
نعم. تستخدم النسخة المصرية الرسمية محركًا تيربو سعة لتر واحد، وليس محركًا طبيعي السحب.
نعم. يتكون المحرك من ثلاث أسطوانات. وقد يختلف صوته ودرجة اهتزازه عن محرك مكون من أربع أسطوانات، خصوصًا عند الوقوف أو بداية التسارع.
هذا الاختلاف لا يُعد عطلًا في حد ذاته. لكن يجب أثناء تجربة القيادة التمييز بين الطابع الطبيعي للمحرك وبين اهتزاز غير منتظم أو لمبة أعطال أو تغير واضح في عدد دورات المحرك.
تستخدم جميع الفئات المصرية ناقل حركة أوتوماتيكيًا من نوع CVT. ولا توجد فئة مانيوال ضمن الفئات الرسمية الأربع المنشورة في مصر وقت المراجعة.
يركز ناقل CVT على سلاسة الحركة والاقتصاد في الوقود. وعند الضغط بقوة على دواسة البنزين، قد يرتفع صوت المحرك وتثبت دوراته نسبيًا بينما تزداد سرعة السيارة تدريجيًا.
هذا السلوك قد يكون طبيعيًا في ناقل CVT، ولا يعني وحده وجود انزلاق أو تلف.
خلال تجربة القيادة، اختبر:
إذا كنت تفضل ناقلًا يقدم نقلات محسوسة أو استجابة رياضية، فقد لا تكون طبيعة CVT هي الأنسب لك.
تعرض المواصفات الحالية متوسط استهلاك مجمعًا يبلغ نحو 6.3 لتر لكل 100 كيلومتر، ما يعادل تقريبًا 15.9 كيلومتر لكل لتر في ظروف الاختبار.
ظهرت أرقام أخرى تقترب من 5.8 لتر لكل 100 كيلومتر في تغطيات إطلاق السيارة. لكن الرقم المعتمد هو الوارد في المواصفات المصرية الحالية، وقد يكون الاستهلاك الواقعي أعلى أو أقل.
يتغير استهلاك السيارة بحسب:
لذلك، رقم 6.3 لتر لكل 100 كم هو قيمة اختبارية للمقارنة، وليس وعدًا باستهلاك ثابت في كل ظروف القيادة.
تأتي ماجنايت بأبعاد مدمجة تساعد على الحركة داخل المدن، مع خلوص أرضي مرتفع نسبيًا وصندوق أمتعة مناسب للاستخدام اليومي.
| البعد | القياس |
|---|---|
| الطول | نحو 3995 مم |
| العرض | 1758 مم |
| الارتفاع | نحو 1571 مم |
| قاعدة العجلات | 2500 مم |
| الخلوص الأرضي | 205 مم |
| عدد المقاعد | 5 |
| سعة الشنطة | 336 لترًا |
| سعة الشنطة بعد طي المقاعد | 690 لترًا |
| مقاس الإطارات | 195/60 R16 |
| سعة خزان الوقود | 36 لترًا |
توجد فروق صغيرة في بعض المصادر بين 3995 و3999 مم للطول، وبين 1571 و1572 مم للارتفاع. لا تؤثر هذه الفروق عمليًا في قرار الشراء، لكن يفضل الرجوع إلى كتيب النسخة المصرية عند الحاجة إلى رقم دقيق.
داخل المدينة:
يساعد طول السيارة الذي يقل قليلًا عن أربعة أمتار على المناورة والعثور على أماكن ركن مقارنة بسيارة SUV أكبر.
فوق المطبات:
يوفر الخلوص الأرضي البالغ 205 مم هامشًا عمليًا للتعامل مع المطبات والطرق غير المستوية.
للعائلة:
تناسب قاعدة العجلات والحجم الخارجي عائلة صغيرة بصورة أفضل من خمسة بالغين يستخدمون السيارة في رحلات طويلة باستمرار.
اقرأ أيضًا: عيوب ومميزات إم جي ZS
للأمتعة:
تكفي سعة 336 لترًا للمشاوير اليومية وعدد محدود من الحقائب، لكنها قد تصبح مقيدة عند السفر مع عائلة وحقائب كبيرة دون طي المقاعد.
تشترك الفئات الأربع في المحرك وناقل الحركة ونظام الدفع وتجهيزات الأمان الأساسية. ويتركز الاختلاف في الإضاءة والجنوط والكاميرات والخامات وتجهيزات الراحة.
تبدأ Visia من 819,999 جنيه، وهي الفئة الأقل سعرًا.
تناسب المشتري الذي يريد أقل سعر ممكن دون التنازل عن ست وسائد هوائية وأنظمة الثبات والشاشة والاتصال اللاسلكي.
أهم تنازلاتها مقارنة بالفئات الأعلى هي الجنوط الفولاذية والمصابيح الهالوجين وغياب كاميرا 360 درجة.
يبلغ سعر Acenta الرسمي 859,999 جنيه، أي بزيادة 40 ألف جنيه عن Visia.
تناسب من يريد كاميرا 360 درجة وإضاءة أمامية LED وجنوطًا أفضل، دون الانتقال إلى الفئات الأعلى سعرًا.
وقد تكون الفئة الأكثر توازنًا لمعظم المشترين، لأن الزيادة تذهب إلى تجهيزات يمكن استخدامها يوميًا، خصوصًا الإضاءة والكاميرا.
يبلغ سعر Tekna الرسمي 879,999 جنيه، أي بزيادة 20 ألف جنيه عن Acenta.
تناسب من يستخدم السيارة على الطرق لفترات أطول ويستفيد من مثبت السرعة، أو يرغب في تشغيل المحرك والتكييف عن بُعد قبل ركوب السيارة.
وبسبب فرق السعر المحدود نسبيًا عن Acenta، تصبح Tekna جذابة إذا كانت هذه التجهيزات مهمة للمشتري بالفعل.
تبلغ قيمة Tekna+ الرسمية 899,999 جنيه، أي بزيادة 20 ألف جنيه عن Tekna.
تناسب من يهتم بخامات المقصورة والمظهر الداخلي. ولا تقدم زيادة في قوة المحرك أو تجهيزات الأمان الأساسية مقارنة بـTekna، لذلك تعتمد قيمتها على أهمية المقاعد الجلدية والإضاءة المحيطية للمشتري.
| التجهيز | Visia | Acenta | Tekna | Tekna+ |
|---|---|---|---|---|
| محرك 1.0 تيربو | نعم | نعم | نعم | نعم |
| ناقل CVT | نعم | نعم | نعم | نعم |
| 6 وسائد هوائية | نعم | نعم | نعم | نعم |
| ESC وVDC | نعم | نعم | نعم | نعم |
| مراقبة ضغط الإطارات | نعم | نعم | نعم | نعم |
| شاشة 8 بوصات | نعم | نعم | نعم | نعم |
| اتصال لاسلكي بالهاتف | نعم | نعم | نعم | نعم |
| تكييف أوتوماتيكي | نعم | نعم | نعم | نعم |
| جنوط سبور | لا | نعم | نعم | نعم |
| مصابيح أمامية LED | لا | نعم | نعم | نعم |
| كاميرا 360 درجة | لا | نعم | نعم | نعم |
| تنقية الهواء | لا | نعم | نعم | نعم |
| مثبت سرعة | لا | لا | نعم | نعم |
| تشغيل المحرك عن بُعد | لا | لا | نعم | نعم |
| عجلة قيادة جلدية | لا | لا | نعم | نعم |
| مرآة ذاتية التعتيم | لا | لا | نعم | نعم |
| مقاعد جلدية | لا | لا | لا | نعم |
| إضاءة محيطية | لا | لا | لا | نعم |
التجهيزات تراكمية حسب ترتيب الفئات المنشور، لكن يجب مراجعة كتيب الفئة وعرض السعر النهائي قبل الحجز لأن الوكيل يحتفظ بحق تعديل المواصفات والتجهيزات.
توفر أساسيات أمان قوية وشاشة وتكييفًا أوتوماتيكيًا ومفتاحًا ذكيًا. تناسب من لا يهتم بالجنوط السبور أو مصابيح LED أو كاميرا 360 درجة.
تضيف كاميرا 360 درجة وإضاءة LED وجنوطًا سبور ونظام تنقية الهواء. وهذه تجهيزات عملية تستخدم أثناء القيادة اليومية.
تضيف مثبت السرعة وتشغيل المحرك عن بُعد ومرآة ذاتية التعتيم، وهي إضافات مفيدة لمن يستخدم السيارة لمسافات أطول.
تضيف المقاعد الجلدية والإضاءة المحيطية، لكنها لا تقدم زيادة في الأداء أو الأمان الأساسي.
الاختيار العملي: تبدو Acenta الأكثر توازنًا لمعظم المشترين، بينما تكون Tekna أفضل إذا كان مثبت السرعة وتشغيل المحرك عن بُعد مهمين. أما Visia فتظل قوية لمن يريد الأمان الأساسي بأقل سعر.
تبدأ منظومة الأمان من الفئة الأولى ولا تُحصر في الفئات الأعلى.
تستخدم السيارة فرامل قرصية أمامية وفرامل Drum خلفية. وجود Drum في الخلف ليس دليلًا على ضعف الفرامل بمفرده، لأن الأداء يتأثر أيضًا بوزن السيارة والإطارات والمعايرة وأنظمة ABS وEBD. لكنه يظل سمة يمكن مقارنتها بمنافس يقدم أقراصًا خلفية.
تستخدم بعض التغطيات المحلية عبارة «خمس نجوم في اختبارات السلامة». لكن أي تقييم تصادم يجب ربطه باسم جهة الاختبار، وسنة الاختبار، والنسخة المختبرة، وتجهيزاتها. ولا يجب نقل تقييم من سوق إلى آخر دون التأكد من تطابق مواصفات الأمان.
بالنسبة إلى المشتري المصري، تظل قائمة تجهيزات الأمان الموجودة فعليًا في الفئة أكثر فائدة من رقم نجوم غير مرتبط بوضوح بنسخة السوق المصري.
لا يحتاج المشتري إلى الانتقال إلى فئة مرتفعة للحصول على ست وسائد هوائية وأنظمة ثبات إلكتروني ومراقبة ضغط الإطارات.
تتوفر الشاشة والتكييف الأوتوماتيكي والاتصال اللاسلكي والمفتاح الذكي والتشغيل بزر من الفئة الأولى.
يساعد الطول الذي يقل قليلًا عن أربعة أمتار على المناورة والركن مقارنة بسيارة SUV أكبر.
يساعد الارتفاع عن الأرض في التعامل مع المطبات والطرق غير المستوية، مع التأكيد أن السيارة جر أمامي وليست مخصصة للطرق الوعرة.
ينتج المحرك 152 نيوتن متر من العزم بين 2200 و4400 دورة في الدقيقة، وهو نطاق مناسب للتسارع اليومي داخل المدينة.
اقرأ أيضًا: أفضل السيارات اليابانية والكورية في مصر
يستطيع المشتري الاختيار بين أقل سعر وتجهيزات الإضاءة والكاميرات وتجهيزات السفر وخامات المقصورة، دون تغيير المحرك أو الفتيس بين الفئات.
تُجمع النسخة الحالية في مصر، ويبلغ الضمان المنشور خمس سنوات أو 150 ألف كيلومتر. لكن يجب قراءة شروط الضمان وجدول الصيانة والاستثناءات قبل الشراء.
يجب الفصل بين ثلاثة أنواع مختلفة من المعلومات:
نظرًا إلى حداثة النسخة المجمعة محليًا، لا تتوفر بعد مدة استخدام مصرية كافية للحكم النهائي على اعتمادية السيارة على المدى الطويل.
قوة 100 حصان مناسبة للاستخدام الحضري، لكنها قد تبدو محدودة عند التحميل الكامل أو التسارع القوي على الطرق السريعة.
اختبر قبل الشراء:
قد يصدر المحرك الثلاثي صوتًا واهتزازًا مختلفين عن محرك أربع أسطوانات، خصوصًا عند الوقوف. لكن ذلك لا يعني وجود عطل بصورة تلقائية.
يجب فحص أي اهتزاز غير منتظم، خصوصًا إذا صاحبه:
يوفر CVT سلاسة واقتصادًا في الوقود، لكنه لا يقدم نقلات محسوسة. وقد يرتفع صوت المحرك تحت الضغط قبل أن ترتفع سرعة السيارة بالقدر نفسه.
إذا كنت تفضل استجابة أسرع أو إحساس ناقل تقليدي، يجب تجربة السيارة قبل الحجز.
تبلغ سعة الشنطة 336 لترًا. وهي مناسبة للمشاوير اليومية، لكنها قد تصبح محدودة عند سفر عائلة بعدة حقائب.
قبل الشراء، افحص:
تحتاج إلى Acenta للحصول على الجنوط السبور والمصابيح الأمامية LED وكاميرا 360 درجة.
تستخدم ماجنايت أقراصًا أمامية وDrum خلفية. وهي سمة شائعة في سيارات اقتصادية، لكنها قد تقلل جاذبية السيارة أمام منافس قريب في السعر يقدم أقراصًا خلفية.
جميع الفئات المصرية جر أمامي. لذلك لا يجب التعامل مع ماجنايت باعتبارها سيارة مخصصة للطرق الوعرة.
طُرحت النسخة المجمعة محليًا خلال 2026 باعتبارها موديل 2027. ولا توجد بعد سنوات كافية للحكم على عمر المحرك التيربو وناقل CVT وجودة التجميع على المدى الطويل.
ما زالت بعض المقالات تعرض نطاق 788 إلى 888 ألف جنيه، بينما يعرض الوكيل نطاقًا يبدأ من 819,999 جنيه ويصل إلى 899,999 جنيه.
لا. معظم النقاط السابقة هي مفاضلات شراء ناتجة عن تصميم السيارة وفئتها السعرية، وليست أعطالًا مثبتة.
| الملاحظة | نوعها |
|---|---|
| محرك ثلاثي الأسطوانات | سمة هندسية |
| ناقل CVT | نوع ناقل الحركة |
| 100 حصان | مستوى أداء |
| شنطة 336 لترًا | سعة تخزين |
| فرامل Drum خلفية | مواصفة فنية |
| جر أمامي | نظام دفع |
| اهتزاز غير طبيعي مع لمبة أعطال | مشكلة تحتاج إلى فحص |
| نتشة أو تأخير غير طبيعي في الفتيس | مشكلة تحتاج إلى فحص |
| نقص زيت أو دخان أو صوت تيربو | مشكلة تحتاج إلى تشخيص |
لذلك لا يصح وصف كل سمة غير مفضلة بأنها «عيب تصنيع».
تناسب السيارة عائلة صغيرة بفضل خمسة المقاعد، وست الوسائد الهوائية، ومثبتات ISOFIX، والمقاعد الخلفية القابلة للطي، والشنطة البالغة 336 لترًا.
لا تقتصر تكلفة الملكية على السعر الرسمي. قبل الشراء، اطلب من مركز خدمة معتمد معلومات مكتوبة عن:
الضمان المنشور هو خمس سنوات أو 150 ألف كيلومتر، أيهما يأتي أولًا. لكن استمرار الضمان يعتمد على الالتزام بشروطه ومواعيد الصيانة واستخدام الزيوت والسوائل المطابقة.
وجود ضمان طويل لا يعني أن جميع الأجزاء أو الأضرار مشمولة. اطلب نسخة مكتوبة من الشروط والاستثناءات.
تابع أسعار سيارات نيسان الجديدة على Biddex وقارن بين الفئات المتاحة.
تنتمي السيارتان إلى قطاع الكروس أوفر الاقتصادي، لكنهما لا تستخدمان النهج الهندسي نفسه.
| سمة المقارنة | نيسان ماجنايت 2027 | MG ZS |
|---|---|---|
| المحرك | 1.0 تيربو | 1.5 طبيعي السحب في النسخ المصرية المعروفة |
| الأسطوانات | 3 | 4 |
| ناقل الحركة | CVT | يختلف حسب النسخة |
| نظام الدفع | جر أمامي | جر أمامي |
| الاستخدام الأساسي | مدينة وعائلة صغيرة | مدينة وعائلة صغيرة |
| نقطة القوة | الأمان والتجهيز من الفئة الأولى | المحرك الأكبر والمساحة المحتملة |
| نقطة التحقق | طبيعة المحرك الثلاثي وCVT | الفئة ونوع الفتيس والسعر الحالي |
راجع السعر الحالي وفئات السيارتين قبل اتخاذ قرار الشراء النهائي.
تقدم نيسان ماجنايت 2027 مزيجًا واضحًا من الحجم المدمج، والخلوص الأرضي المرتفع، وتجهيزات الأمان القوية، والتقنيات اليومية المتاحة من أول فئة.
اقرأ أيضًا: أسعار سيارات نيسان في مصر
لا تكمن قوتها في الأداء الرياضي أو الرحابة الكبيرة. بل في كونها سيارة مدينة مرتفعة وسهلة الحركة، مناسبة لشاب أو عائلة صغيرة، مع أربع فئات تسمح باختيار مستوى التجهيز المناسب.
اشترِ ماجنايت إذا كانت أولوياتك الأمان، وسهولة الاستخدام داخل المدينة، والخلوص الأرضي، والتجهيزات اليومية.
وقارنها بمنافس آخر إذا كانت أولوياتك الأداء الأقوى، أو محرك أربع أسطوانات، أو شنطة أكبر، أو ناقل حركة تقليدي.
تبدأ الأسعار الرسمية من 819,999 جنيه لفئة Visia، وتصل إلى 899,999 جنيه لفئة Tekna+، وفق الأسعار المنشورة بتاريخ 12 أكتوبر 2026.
تتوفر بأربع فئات: Visia وAcenta وTekna وTekna+.
أبرز القيود هي الأداء غير الرياضي، والمحرك الثلاثي الأسطوانات، وطبيعة ناقل CVT، وسعة الشنطة المتوسطة، والفرامل الخلفية Drum، وغياب الدفع الرباعي، وعدم وجود سجل اعتمادية محلي طويل حتى الآن.
نعم، النسخة المطروحة حاليًا في السوق المصري مجمعة محليًا.
تصفّح سيارات نيسان مستعملة للبيع على Biddex وقارن العروض قبل الشراء.
محرك بنزين تيربو سعة 999 سي سي من ثلاث أسطوانات، بقوة 100 حصان وعزم 152 نيوتن متر.
نعم، تستخدم الفئات المصرية الأربع ناقل حركة أوتوماتيكيًا CVT مع جر أمامي.
لا. تستخدم السيارة نظام جر أمامي فقط، رغم تصنيفها كسيارة كروس أوفر مرتفعة.
يبلغ المتوسط المجمع المنشور نحو 6.3 لتر لكل 100 كيلومتر، مع اختلاف الاستهلاك الواقعي حسب ظروف القيادة.
تبلغ 336 لترًا، وترتفع إلى 690 لترًا بعد طي المقاعد الخلفية.
الضمان المنشور خمس سنوات أو 150 ألف كيلومتر، أيهما يأتي أولًا، وفق الشروط المعلنة.
نعم. تحصل الفئة الأولى على ست وسائد هوائية أمامية وجانبية وستائرية، إلى جانب أنظمة الثبات ومراقبة ضغط الإطارات.
تبدو Acenta الأكثر توازنًا لمعظم المشترين، بينما تناسب Tekna من يحتاج إلى مثبت السرعة وتشغيل المحرك عن بُعد. أما Visia فهي الأنسب لمن يريد أقل سعر مع الاحتفاظ بتجهيزات الأمان الأساسية.